mon ami
weimar.deKulturBühnenmon amiVeranstaltungen

20:00 to 22:00 o'clock
Sun, 25.04.2021

Details

Zärtlichkeiten mit Freunden »Die schönsten Momente«

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Thu, 13.05.2021

Details

Sarah Lesch

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 to 20:30 o'clock
Fri, 21.05.2021

Details

Eröffnungskonzert 22. Weimarer Frühjahrstage

Weimarer Frühjahrstage für zeitgenössische Musik
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
21:30 to 22:30 o'clock
Sat, 22.05.2021

Details

PREISTRÄGERKONZERT FÜR AKUSMATIK

Weimarer Frühjahrstage für zeitgenössische Musik
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
21:00 to 22:00 o'clock
Sun, 23.05.2021

Details

Konzert Ensemble via nova

Weimarer Frühjahrstage für zeitgenössische Musik
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 to 20:30 o'clock
Mon, 24.05.2021

Details

PREISTRÄGERKONZERT FÜR SOLO-KOMPOSITION

Weimarer Frühjahrstage für zeitgenössische Musik
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Sat, 29.05.2021

Details

Gisela Horat Trio

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 o'clock
Mon, 31.05.2021

Details
Ticket

Thea Dorn: Trost. Briefe von Max.

Lesarten
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 o'clock
Tue, 01.06.2021

Details
19:00 o'clock
Wed, 02.06.2021

Details
Ticket

Anne Weber: Annette, ein Heldinnenepos

Lesarten
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 o'clock
Thu, 03.06.2021

Details
Ticket

Anne Richter: Unvollkommenheit

Lesarten
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 o'clock
Tue, 08.06.2021

Details
Ticket

Ingo Schulze: Tasso im Irrenhaus

Lesarten
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 o'clock
Thu, 10.06.2021

Details
Ticket

Alexander Osang: FAST HELL

Lesarten
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:30 to 23:30 o'clock
Sat, 26.06.2021

Details

8. Weimarer Tanzgala der TANZWERKSTATT

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar

Anzeigen