Weimar for kids
weimar.deTourismServicesKids are welcome

11:00 to 13:00 o'clock
Sun, 20.06.2021

Details

12. Weimarer Kindergartenlauf

Weimarhallenpark
Weimar
15:00 to 19:00 o'clock
Sat, 26.06.2021

Details

Spielzeit am Samstag

Jugend- und Kulturzentrum mon ami, Kulturhof
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 01.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 02.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 03.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 04.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 05.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 06.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 07.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 08.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 09.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 10.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
15:00 to 18:00 o'clock
Sat, 10.07.2021

Details
16:00 o'clock
Sat, 10.07.2021

Details

Andreas Max Martin

Jugend- und Kulturzentrum mon ami, Kulturhof
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 11.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 12.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 13.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
20:30 o'clock
Tue, 13.07.2021

Details
Ticket

Orpheus One Man Musical

Galli Theater
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 14.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
20:30 o'clock
Wed, 14.07.2021

Details
Ticket

Orpheus One Man Musical

Galli Theater
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 15.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 16.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 17.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 17.07.2021

Details

Der Wolf & die 7 Geißlein

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 17.07.2021

Details

Hörspiel für Familien

Jugend- und Kulturzentrum mon ami, Kulturhof
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 18.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
16:00 o'clock
Sun, 18.07.2021

Details

Der Wolf & die 7 Geißlein

Galli Theater
Weimar
16:00 to 17:00 o'clock
Sun, 18.07.2021

Details

Die Regentrude

Sommertheater Tiefurt
Weimarer Sommer
Festscheune
Weimar-Tiefurt
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 19.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 20.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 21.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
20:30 o'clock
Wed, 21.07.2021

Details
Ticket

Orpheus One Man Musical

Galli Theater
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 22.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 23.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 24.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 25.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 26.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 27.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 28.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 29.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 30.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 31.07.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
15:00 to 19:00 o'clock
Sat, 31.07.2021

Details

Spielzeit am Samstag

Jugend- und Kulturzentrum mon ami, Kulturhof
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 01.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 02.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 03.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 04.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 05.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 06.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 07.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 08.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 09.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 10.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 11.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 12.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 13.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 14.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 15.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 16.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 17.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 18.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 19.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 20.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 21.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 22.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 23.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 24.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 25.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 26.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 27.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 28.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 29.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 30.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 31.08.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 01.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 02.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 03.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 04.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 05.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 06.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 07.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 08.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 09.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 10.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 11.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 12.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 13.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 14.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 15.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 16.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 17.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 18.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sun, 19.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Mon, 20.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
16:00 to 17:00 o'clock
Mon, 20.09.2021

Details

König und Königin Drosselbarte

Sommertheater Tiefurt
Festscheune
Weimar-Tiefurt
11:00 to 20:00 o'clock
Tue, 21.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Wed, 22.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Thu, 23.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Fri, 24.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar
11:00 to 20:00 o'clock
Sat, 25.09.2021

Details
Ticket

City Skyliner

Goetheplatz
Weimar

Anzeigen