Clubs et Scènes
weimar.deCultureSortirClubs et ScènesMon ami

18:00 to 20:00 o'clock
Wed, 23.10.2019

Details

Oper "Die Wahrheitsschwestern" - konzertant

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Wed, 23.10.2019

Details
Ticket

The Shee

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:30 to 21:00 o'clock
Fri, 25.10.2019

Details
Ticket

Die Wahrheitsschwestern - Uraufführung

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:30 to 21:00 o'clock
Sat, 26.10.2019

Details
Ticket

Die Wahrheitsschwestern

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Sat, 26.10.2019

Details

N I K O

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
14:00 to 19:00 o'clock
Sun, 27.10.2019

Details

Spielzeit am Sonntag

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:30 to 21:00 o'clock
Sun, 27.10.2019

Details
Ticket

Die Wahrheitsschwestern

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
  Wed, 30.10.2019

Details

32. Tage Neuer Musik in Weimar

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
  Thu, 31.10.2019

Details

32. Tage Neuer Musik in Weimar

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
  Fri, 01.11.2019

Details

32. Tage Neuer Musik in Weimar

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
  Sat, 02.11.2019

Details

32. Tage Neuer Musik in Weimar

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Wed, 06.11.2019

Details

Manfred Bründl Double Image

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Thu, 07.11.2019

Details
Ticket

Moi et les autres

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
  Fri, 08.11.2019

Details

Playgroundfestival

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:30 o'clock
Sat, 09.11.2019

Details
Ticket

Oni Wytars beim Playground-Festival

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
18:00 o'clock
Sun, 10.11.2019

Details
Ticket
16:00 to 17:00 o'clock
Wed, 13.11.2019

Details

A CHRISTMAS CAROL GEMALT

Kinderuniversität Weimar
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 o'clock
Thu, 14.11.2019

Details

Folk and fiddle

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 o'clock
Mon, 18.11.2019

Details
20:00 to 22:00 o'clock
Sun, 01.12.2019

Details

For free hands

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 o'clock
Tue, 03.12.2019

Details

Geologische Vorstellungen des 17. Jahrhunderts

Jugend- und Kulturzentrum mon ami, Kulturhof
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Tue, 03.12.2019

Details

TRIO.DIKTION

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Wed, 04.12.2019

Details
Ticket

Etta Scollo »Sizilianische Weihnacht«

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
17:00 to 18:00 o'clock
Sat, 14.12.2019

Details

Tanzmärchen/Vorstellung 1

Mon ami & Studentenclub Kasseturm
Weimar
21:00 o'clock
Sat, 14.12.2019

Details

Elektroswingparty

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
11:00 to 12:00 o'clock
Sun, 15.12.2019

Details

Tanzmärchen/Vorstellung 2

Mon ami & Studentenclub Kasseturm
Weimar
16:00 to 17:00 o'clock
Sun, 15.12.2019

Details

Tanzmärchen/Vorstellung 3

Mon ami & Studentenclub Kasseturm
Weimar
17:00 to 19:00 o'clock
Sun, 15.12.2019

Details

Die Herkuleskeule »Freibier wird teurer«

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Fri, 20.12.2019

Details

Jindrich Staidel Combo

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 o'clock
Thu, 26.12.2019

Details

Folk and fiddle & Lottes Flausen

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
18:30 o'clock
Sat, 06.06.2020

Details

7. Weimarer Tanzgala der TANZWERKSTATT

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar

Anzeigen