Clubs & Scenes
weimar.deCultuurnachtlevenClubs & ScenesMon ami

20:00 to 22:00 o'clock
Fri, 28.02.2020

Details
Ticket

DOTA (Duo) „Die Freiheit“-Tour

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 23:00 o'clock
Fri, 06.03.2020

Details

Marie Feiler & RIA · Doppeltour · 2020

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:30 to 21:00 o'clock
Thu, 12.03.2020

Details
Ticket
19:30 to 21:00 o'clock
Fri, 13.03.2020

Details
Ticket

Christian Meyer-Landrut: "deserta. Ich rufe dich bei deinem Namen“

Lesarten
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
17:00 to 19:00 o'clock
Sun, 15.03.2020

Details
Ticket

VOCALITY - Trio + Trio, Support: Die Juppies

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 to 21:30 o'clock
Sun, 15.03.2020

Details
Ticket

WO BÜCHER DIE WELT BEDEUTEN – KOLUMBIEN, USA, INDIEN

Lesarten
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:30 o'clock
Fri, 20.03.2020

Details
Ticket

Très chic

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
15:30 to 18:00 o'clock
Sat, 21.03.2020

Details
Ticket

Très chic

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 23:00 o'clock
Sat, 21.03.2020

Details
Ticket

Très chic

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:20 to 22:00 o'clock
Sun, 22.03.2020

Details

Poetry Slam #46

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 o'clock
Mon, 23.03.2020

Details

Axel Hacke liest und erzählt

Lesarten
Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Mon, 23.03.2020

Details

Axel Hacke liest und erzählt

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 22:00 o'clock
Fri, 27.03.2020

Details
Ticket

Weiherer

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
14:00 to 19:00 o'clock
Sun, 29.03.2020

Details

Spielzeit am Sonntag

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
18:00 to 20:00 o'clock
Sun, 29.03.2020

Details
Ticket
20:00 to 22:00 o'clock
Thu, 02.04.2020

Details
Ticket

Richterkabarett

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 23:00 o'clock
Fri, 03.04.2020

Details
Ticket

Gankino Circus »DIE LETZTEN IHRER ART«

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
20:00 to 23:00 o'clock
Sun, 26.04.2020

Details
Ticket

Felix Meyer Trio

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:30 to 21:30 o'clock
Thu, 07.05.2020

Details

Weite Wege Wandern

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
19:00 to 21:00 o'clock
Sun, 10.05.2020

Details
Ticket
20:00 o'clock
Fri, 15.05.2020

Details

Konzert des WeimarStadtOrchesters

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
18:30 o'clock
Sat, 06.06.2020

Details

7. Weimarer Tanzgala der TANZWERKSTATT

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar
18:00 to 20:00 o'clock
Sun, 14.06.2020

Details
Ticket

16. Absolventenshow der Staatlichen Artistenschule Berlin

Jugend- und Kulturzentrum mon ami
Weimar

Anzeigen