Deutsches Nationaltheater und Staatskapelle Weimar

19:30 o'clock
Sat, 08.05.2021

Details

Carmen

Deutsches Nationaltheater Weimar, Großes Haus
Weimar
19:00 o'clock
Tue, 11.05.2021

Details
11:00 o'clock
Sun, 16.05.2021

Details

Weimarer Reden

Deutsches Nationaltheater Weimar, Großes Haus
Weimar
11:00 o'clock
Sun, 23.05.2021

Details

Weimarer Reden

Deutsches Nationaltheater Weimar, Großes Haus
Weimar
19:30 o'clock
Fri, 28.05.2021

Details

Die Legende von Paul und Paula

Deutsches Nationaltheater Weimar, Großes Haus
Weimar
11:00 o'clock
Sun, 30.05.2021

Details

Weimarer Reden

Deutsches Nationaltheater Weimar, Großes Haus
Weimar
19:00 o'clock
Mon, 14.06.2021

Details
Ticket
18:00 o'clock
Sat, 03.07.2021

Details

Mongos

Deutsches Nationaltheater Weimar, Studiobühne
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 26.08.2021

Details

CION -Requiem of Ravel´s Bolero- Verschoben auf 2021

Kunstfest Weimar
Weimarer Sommer
Deutsches Nationaltheater Weimar, Großes Haus
Weimar
18:00 o'clock
Sun, 05.09.2021

Details

Electric Saint - Verschoben auf 2021

Kunstfest Weimar
Weimarer Sommer
Deutsches Nationaltheater Weimar, Großes Haus
Weimar
19:30 o'clock
Sat, 11.09.2021

Details

Electric Saint - Verschoben auf 2021

Kunstfest Weimar
Weimarer Sommer
Deutsches Nationaltheater Weimar, Großes Haus
Weimar
20:00 o'clock
Sun, 03.04.2022

Details

Martin Kohlstedt

Deutsches Nationaltheater Weimar, Großes Haus
Weimar

Anzeigen