Kleinkunst
weimar.deKulturBühnenKleinkunstGalli-Theater

20:00 o'clock
Fri, 03.04.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 04.04.2020

Details

Die Bremer Stadtmusikanten

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 04.04.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sun, 05.04.2020

Details

Die Bremer Stadtmusikanten

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Mon, 06.04.2020

Details

Dornröschen

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Mon, 06.04.2020

Details
Ticket

Orpheus One Man Musical

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Tue, 07.04.2020

Details

Der Wolf & die 7 Geißlein

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Tue, 07.04.2020

Details
Ticket

Die 7 Typen Show

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Wed, 08.04.2020

Details
Ticket

Rumpelstilzchen

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Wed, 08.04.2020

Details
Ticket

Die 7 Typen Show

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Thu, 09.04.2020

Details

Der Froschkönig

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 09.04.2020

Details
Ticket

Die 7 Typen Show

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 10.04.2020

Details
Ticket

Seele oder Silikon

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 11.04.2020

Details
Ticket

Seele oder Silikon

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Wed, 15.04.2020

Details

Der Gestiefelte Kater

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Wed, 15.04.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Thu, 16.04.2020

Details

Der Froschkönig

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 16.04.2020

Details
Ticket

EheUrlaub

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Fri, 17.04.2020

Details

Schneewittchen

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 17.04.2020

Details
Ticket

EheUrlaub

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 18.04.2020

Details
Ticket

Clown Gagga

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 18.04.2020

Details
Ticket

EheUrlaub

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sun, 19.04.2020

Details

Das Häßliche Entlein

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Tue, 21.04.2020

Details
20:00 o'clock
Wed, 22.04.2020

Details
Ticket

Orpheus One Man Musical

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 23.04.2020

Details
Ticket

Die 7 Typen Show

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 24.04.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 25.04.2020

Details

Hans im Glück

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 25.04.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sun, 26.04.2020

Details

Hans im Glück

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Tue, 28.04.2020

Details
Ticket

Der letzte Held

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Wed, 29.04.2020

Details
Ticket

Der letzte Held

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 30.04.2020

Details
Ticket

Der letzte Held

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 01.05.2020

Details
Ticket

FrauenHochsaison

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 02.05.2020

Details

Das Häßliche Entlein

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 02.05.2020

Details
Ticket

FrauenHochsaison

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sun, 03.05.2020

Details

Das Häßliche Entlein

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Tue, 05.05.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Wed, 06.05.2020

Details
Ticket

Orpheus One Man Musical

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 07.05.2020

Details
Ticket

EheJubel

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 08.05.2020

Details
Ticket

EheJubel

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 09.05.2020

Details

Das Tapfere Schneiderlein

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 09.05.2020

Details
Ticket

EheJubel

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sun, 10.05.2020

Details

Das Tapfere Schneiderlein

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Tue, 12.05.2020

Details
20:00 o'clock
Wed, 13.05.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 14.05.2020

Details
Ticket

Der letzte Held

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 15.05.2020

Details
Ticket

Der letzte Held

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 16.05.2020

Details
Ticket

Rotkäppchen

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 16.05.2020

Details
Ticket

Der letzte Held

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sun, 17.05.2020

Details
Ticket

Rotkäppchen

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Tue, 19.05.2020

Details
Ticket

Die 7 Typen Show

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Wed, 20.05.2020

Details
Ticket

Orpheus One Man Musical

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 21.05.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 22.05.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 23.05.2020

Details

Die Bremer Stadtmusikanten

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 23.05.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sun, 24.05.2020

Details

Die Bremer Stadtmusikanten

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Tue, 26.05.2020

Details
20:00 o'clock
Wed, 27.05.2020

Details
Ticket

Die 7 Typen Show

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 28.05.2020

Details
Ticket

Die 7 Typen Show

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 29.05.2020

Details
Ticket

FrauenHochsaison

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sat, 30.05.2020

Details

Der Wolf & die 7 Geißlein

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 30.05.2020

Details
Ticket

FrauenHochsaison

Galli Theater
Weimar
16:00 o'clock
Sun, 31.05.2020

Details

Der Wolf & die 7 Geißlein

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sun, 31.05.2020

Details
Ticket

Froschkönig für Erwachsene

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 04.06.2020

Details
Ticket

EheUrlaub

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 05.06.2020

Details
Ticket

EheUrlaub

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 06.06.2020

Details
Ticket

EheUrlaub

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Tue, 09.06.2020

Details
Ticket

Der letzte Held

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Wed, 10.06.2020

Details
Ticket

Der letzte Held

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Thu, 11.06.2020

Details
Ticket

Der letzte Held

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 12.06.2020

Details
Ticket

Mein Mann - und Tschüß!

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 13.06.2020

Details
Ticket

Mein Mann - und Tschüß!

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Fri, 19.06.2020

Details

Männerschlußverkauf

Galli Theater
Weimar
20:00 o'clock
Sat, 20.06.2020

Details

Männerschlußverkauf

Galli Theater
Weimar

Anzeigen