Clubs & Scenes
weimar.deCultuurnachtlevenClubs & ScenesC.Keller Markt 21

19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 29.01.2020

Details

Lars Plessentin - Grow

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 01.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 02.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 03.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 01:00 o'clock
Mon, 03.02.2020

Details

Montags-Jazz

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 04.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:30 o'clock
Tue, 04.02.2020

Details

Tremor

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 05.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 06.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 07.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 08.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 09.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 10.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 01:00 o'clock
Mon, 10.02.2020

Details

Clara John & Band

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 11.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:10 o'clock
Tue, 11.02.2020

Details

Heavy Feather

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 12.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 13.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 14.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 15.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 16.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 17.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 01:00 o'clock
Mon, 17.02.2020

Details

Márcio de Sousa Quintett

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 18.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 19.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 20.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 21.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 22.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 23.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 24.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 01:00 o'clock
Mon, 24.02.2020

Details

Rainald Brederling Quintett

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 25.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 26.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 27.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 28.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 29.02.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 01.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 01:00 o'clock
Sun, 01.03.2020

Details

Jaakko Laitinen & Väärä Raha

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 02.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 01:00 o'clock
Mon, 02.03.2020

Details

Church of Jupiter

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 03.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 04.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 05.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 06.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 07.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 08.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 09.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 10.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 11.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 12.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 13.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 14.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 15.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 16.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 17.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 18.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 19.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 20.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 21.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 22.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 23.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 24.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 25.03.2020

Details

Beobachtungen und Entdeckungen

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 27.03.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 28.03.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 29.03.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 30.03.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 01:00 o'clock
Mon, 30.03.2020

Details

Ensemble Entropie

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 31.03.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 01.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 02.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 03.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 04.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 05.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 06.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 07.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 08.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 09.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 10.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 11.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 12.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 13.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 14.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 15.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 16.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 17.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 18.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 19.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 20.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 21.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 22.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 23.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 24.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 25.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 26.04.2020

Details

Queens Of Eastern Europe

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar

Anzeigen