Clubs & Scenes
weimar.deCultuurnachtlevenClubs & ScenesC.Keller Markt 21

19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 14.08.2020

Details

CoRoNa_DADA - 1. WEIMARER ab_DADA-MESSE

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 15.08.2020

Details

CoRoNa_DADA - 1. WEIMARER ab_DADA-MESSE

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 16.08.2020

Details

CoRoNa_DADA - 1. WEIMARER ab_DADA-MESSE

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:30 o'clock
Mon, 17.08.2020

Details

Fat Manners

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 22.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 23.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 24.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 o'clock
Mon, 24.08.2020

Details

In the Land of Irene Kral & Alan Broadbent

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 25.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 26.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 27.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 28.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 29.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 30.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 31.08.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:30 o'clock
Mon, 31.08.2020

Details

Riotig

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 01.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 02.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 03.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 04.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 05.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 06.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 07.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:30 o'clock
Mon, 07.09.2020

Details

Flosse

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 08.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 09.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 10.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 11.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 12.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 13.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 14.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 15.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 16.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 17.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 18.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 19.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 20.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 21.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 22.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 23.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 24.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 25.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 26.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 03:00 o'clock
Sat, 26.09.2020

Details

Searching For Home

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 27.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 28.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 o'clock
Mon, 28.09.2020

Details

Kloudfall

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 29.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 30.09.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 01.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 02.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 03.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 04.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 05.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:30 o'clock
Mon, 05.10.2020

Details

Pegasus

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 06.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 07.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 o'clock
Wed, 07.10.2020

Details

Horst Hansen Trio

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 08.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 09.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 10.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 11.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 12.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:30 o'clock
Mon, 12.10.2020

Details

Denied Square Quintet

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 13.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 14.10.2020

Details

Intensitäten

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 16.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 17.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 18.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 19.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:30 o'clock
Mon, 19.10.2020

Details

Kontrapunk

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 20.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 21.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 22.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 23.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 24.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 25.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 26.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:30 o'clock
Mon, 26.10.2020

Details

This Is Pan

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 27.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 28.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 29.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 30.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 31.10.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 01.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 02.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
22:00 to 00:15 o'clock
Mon, 02.11.2020

Details

Malstrom

Thüringer Jazzmeile
C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 03.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 04.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 05.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 06.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 07.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 08.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Mon, 09.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Tue, 10.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Wed, 11.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Thu, 12.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Fri, 13.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sat, 14.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar
19:00 to 23:00 o'clock
Sun, 15.11.2020

Details

Dritter Titel

C.Keller & Galerie Markt 21 e.V.
Weimar

Anzeigen